Finca Hotel Isla del Encanto

Servicios principales

  • Wi-Fi

  • Piscina

  • Actividades

  • Spa y relajación

  • Servicio de traslado

  • Comida/Bebida

  • Fumar

  • Agradable para niños

  • No se permiten mascotas

La villa Finca Hotel Isla del Encanto Támesis ofrece a sus huéspedes una experiencia relajante con jacuzzi.

Esta villa se encuentra a 63 km de Marinilla.

Los huéspedes pueden disfrutar de las vistas al jardín desde las ventanas de esta casa rural. Los cuartos de baño también disponen de ducha. Hay toallas para la comodidad de los huéspedes.

Los huéspedes pueden preparar sus propias comidas en la cocina compartida del establecimiento. La villa Finca Hotel Isla del Encanto ofrece sala de juegos para entretenerse, además de la posibilidad de practicar ping-pong, billar y dardos para los amantes del deporte. Los huéspedes pueden relajarse en un bonito jardín con terraza.

Información importante

Entrada: desde las 15:00 hasta las 19:00
Salida: desde las 07:00 hasta las 12:00
Número de licencia206107

Opciones de habitaciones en Finca Hotel Isla del Encanto Támesis

Los huéspedes pueden disfrutar de las vistas al jardín desde las ventanas de esta casa rural. Los cuartos de baño también disponen de ducha. Hay toallas para la comodidad de los huéspedes.

Entrada
Salida
Huéspedes
2 huéspedes

Adultos:

2

Niños:

0
Finca Hotel Isla del Encanto Támesis Servicios foto
Dormitory Room Mixed

Tamaño: 48 m²

Tipo de cama: 1 Сama doble

Más información +
Finca Hotel Isla del Encanto Támesis Camas foto
Habitación Familiar con Cama Queen

Tamaño: 26 m²

Tipo de cama: 3 Camas dobles

Más información +
Finca Hotel Isla del Encanto Támesis Camas foto
Habitación Familiar con Cama Queen

Tamaño: 26 m²

Tipo de cama: 3 Camas dobles

Más información +
Finca Hotel Isla del Encanto Támesis Camas foto
Habitación Familiar con Cama Queen

Tamaño: 26 m²

Tipo de cama: 3 Camas dobles

Más información +
Habitación Doble

Tamaño: 20 m²

Tipo de cama: 1 Single Bed or 1 Double Bed

Más información +
Finca Hotel Isla del Encanto Támesis Camas foto
Habitación Familiar con Cama Queen

Tamaño: 26 m²

Tipo de cama: 3 Camas dobles

Más información +

Ubicación de Finca Hotel Isla del Encanto Támesis

Lugares de interés
Restaurantes excelentes
Transporte

Reseñas de los huéspedes sobre Finca Hotel Isla del Encanto Támesis

Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

Aún no hay reseñas:(

Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

Escribir comentario

Escribir comentario

¿En qué fecha viajaste?

Tu puntuación

Muy mal
Excelente

Tus datos

¿De dónde eres?
¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

No se ha enviado la reseña.

Por favor, vuelve a intentarlo.

Preguntas más frecuentes

  • ¿Dispone la villa Finca Hotel Isla del Encanto de servicios de spa?
    Quienes se alojen en la villa Finca Hotel Isla del Encanto podrán relajarse gracias a jacuzzi.
Gracias por suscribirte
Moneda
  • USD Dólar estadounidense
  • EUR Euro
  • GBP Libra esterlina
  • AUD Dólar australiano
  • CAD Dólar canadiense
  • BRL Real brasileño
  • CNY Yuan chino
  • CZK Corona checa
  • DKK Corona danesa
  • HKD Dólar de Hong Kong
  • ILS Nuevo séquel israelí
  • JPY Yen japonés
  • MYR Ringgit malayo
  • NZD Dólar neozelandés
  • NOK Corona noruega
  • PLN Zloty polaco
  • RON Leu rumano
  • RUB Rublo ruso
  • SAR Riyal saudí
  • SGD Dólar de Singapur
  • ZAR Rand sudafricano
  • KRW Wŏn surcoreano
  • SEK Corona sueca
  • CHF Franco suizo
  • TRY Lira turca
  • UAH Hryvnia ucraniana
  • ARS Argentina, Peso
  • THB Baht tailandés
Seleccionar idioma
Consulta las mejores tarifas disponibles
Introduce las fechas para ver los precios
Entrada
Salida
Huéspedes
2 huéspedes

Adultos:

2

Niños:

0
Finca Hotel Isla del Encanto Támesis